Default Header Bubble Text

С 4 ОКТЯБРЯ НАЧИНАЕМ СЕРИЮ ВЕБИНАРОВ ПО МАРКЕТИНГУ И РЕКЛАМЕ (ЧЕЛОВЕКО-ЦЕНТРИРОВАННЫЙ ПОДХОД)

BY IN Новости On 20-09-2017

Предлагаем Вам Серию из 6-ти бесплатных вебинаров по маркетингу и рекламе, основанных на человеко-центрированном подходе к выстраиванию долгосрочных отношений между компанией и ее клиентами.
Современный бизнес все чаще требует от маркетолога навыков создания стратегий долгосрочных отношений с клиентами. Умение выстраивать любые отношения, тем более долгосрочные – результат позитивного отношения человека к себе, людям и желания быть полезным этому миру. О том, как эти принципы можно реализовать в практике маркетологов и рекламистов на благо долгосрочных отношений с клиентами – серия вебинаров по человеко-центрированному маркетингу и рекламе.
Человеко-центрированный маркетинг и реклама отвечают на основной вопрос современного маркетолога: как эффективно продвигать на рынок товары и услуги, не повторяя конкурентов и не теряясь среди них.
Наши вебинары по маркетингу и рекламе предназначены для первого ознакомления с этим нестандартным, и во многом — новым подходом к формированию долгосрочной лояльности клиентов.
Целевая аудитория –собственники малого и среднего бизнеса, руководители отделов маркетинга и рекламы, практикующие маркетологи, рекламисты, студенты соответствующих вузов.
Вебинар №1
Основы эффективности маркетинга и рекламы (человеко-центрированный подход):
Время проведения: 4.10 в 11-00 : http://www.trn.ua/trainings/63726/

Вебинар №2
Выбор эффективной стратегии маркетинга и рекламы
Время проведения: 6.10 в 11-00: http://www.trn.ua/trainings/63727/

Вебинар №3
Конкурентный анализ рынка глазами нашего клиента.
Время проведения: 11.10 в 11-00: http://www.trn.ua/trainings/63728/

Вебинар №4
Как делать рекламу, не похожую на рекламу конкурентов.
Время проведения: 13.10 в 11-00: http://www.trn.ua/trainings/63729/

Вебинар №5
Как делать рекламу, не похожую на рекламу конкурентов.
Время проведения: 18.10 в 11-00: http://www.trn.ua/trainings/63730/


SHARE THIS ON:

7 лет ago / Комментарии к записи С 4 ОКТЯБРЯ НАЧИНАЕМ СЕРИЮ ВЕБИНАРОВ ПО МАРКЕТИНГУ И РЕКЛАМЕ (ЧЕЛОВЕКО-ЦЕНТРИРОВАННЫЙ ПОДХОД) отключены

20

Сен

No

Комм-иев