Default Header Bubble Text

Образование в Словении!

BY IN Новости On 16-10-2016

Сегодня все чаще и чаще можно услышать об образовании в Европе. Сегодня студенты смотрят в будущее с мыслями о лучших условиях обучения, о качестве диплома, о статусе вуза, и конечно о практическом применении всех полученных знаний, которые в дальнейшем можно воплотить в работу «своей мечты».
Почему именно Европа?
Обучение в Европе открывает ряд возможностей:
-легкое и быстрое передвижение по всей Европе
— международная среда обучения
— разнообразие программ обучения
-трудоустройство по окончании Университета в Европе
Хочу представить Вашему вниманию спокойную безопасную прекрасную европейскую страну – Словению.
В 2015 году в государственные и частные ВУЗы Словении поступило больше 19.000 студентов. Из них 10.200– в Люблянский университет.
Словенские университеты имеют долгую историю и известны своими программами в областях социальных наук и технического образования. Исследовательские центры при университетах котируются по всему миру.
Так же в Словении работает частный университет и 47 специализированных институтов, которые уделяют особое внимание практическому образованию. Все частные ВУЗы Словении проходят строгую государственную аккредитацию. Лекции и семинары проводят приглашенные преподаватели со всего мира.
У студентов, получающих образование в государственных и частных университетах и институтах Словении множество скидок и возможностей.
Студенты могут получать стипендию или работать через студенческий сервис*. При отличной успеваемости некоторые университеты делают скидку на стоимость обучения в 50-70%. У студентов в Словении есть так называемые «боны» (50% скидки на питание), действующие практически во всех ресторанах и кафе страны. Проезд на общественном транспорте льготный, существенные скидки в музеи и на выставки не только в Словении, но и по всей Европе. Международные программы обмена откроют возможность учиться от 3 месяцев до 1 года практически в любом ВУЗе Европы.


SHARE THIS ON:

7 лет ago / No Comments

16

Окт

No

Комм-иев